Subasta 854, Lote # 248
MATHIAS GOERITZ (Danzig, Polonia, 1915 - Ciudad de México, 1990) Acróbata de circo Firmada Litografía 57 / 75 Con etiqueta de Pablo Goebel Fine Arts. 19 x 15 cm área estampada 32 x 25 cm medidas totales del papel Estimado $ 12,000-20,000